Об отмене концерта на Ямайке.

Всех поздравляю с днем рождения Боба Марли.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Изображение пользователя Лайла и таджики.

6 Февраля 2010, Сб 11:40
На Ямайке запретили концерт памяти Боба Марли Музыка

Концерт памяти Боба Марли, проходящий ежегодно на Ямайке 6 февраля, в день рождения знаменитого рэгги-исполнителя, впервые отменен. Это произошло из-за того, что промоутер мероприятия, Клайв Прингл, не получил разрешения от полиции на проведение концерта. В полиции отказ объяснили недовольством жителей ямайского Негрила, которые считают шоу слишком шумным.

Прингл организует концерты в день рождения Боба Марли (Bob Marley Birthday Bash) ежегодно, начиная с 1992 года. На шоу съезжаются сотни туристов со всего мира, общая численность посетителей достигает нескольких тысяч человек.
Громкая музыка на концертах превышает установленный властями лимит, запрещающий громкие мероприятия позже двух часов ночи. В 2009 году за нарушение Прингл был оштрафован на 560 долларов, пишет «Lenta.ru».

ps. про музыку здесь разговаривать практически бесполезно)) за поздравления спасибо))

И Вас, Алёна, с этой знаменательной датой поздравляю! А что, таки отменили концерт эти козлы? Ну чистый совок, ей-ей.
С другой стороны, и кто бы там сыграл что-нибудь путное? Рэперы небось орали бы свои частушки непотребные, а Боб Марли только ругался, на них глядя ))
Хотя... То ли дело ска, правда? Стиль всё же не пострадал от изменений нового века, а панк-рок и свинг с джазом только на пользу ему пошли.
Всего доброго!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".