Мне подарили траву....

Jenshen4ik подкинула мне травы (очень много) на прошлых выходных и подсказала, где в нашем городе можно набрать хороший грунт. За что ОГРОМНОЕ спасибо.
На этой неделе обработала грунт и засыпала в аквариум, посадила растения. Боялась, что все просто не войдут, но вроде смогла посадить все. На этих выходных хочу выпросить у родителей корней вишни или винограда с дачи, у нас все равно засохло много кустов, а виноград и вовсе схрумкали мыши прошлой зимой.
Получилось вот так:

Это новый грунт.

Это аквариум.

А еще я поняла, чем я потравила рыбу и почему у нее сейчас бактериальная инфекция. Это я CrystalWater от Tetra влила в маленький аквариум с расчетом на 28 литров, а на самом деле там 17 было. Надо думать, прежде чем что-то лить. Буду сейчас подменами воды лечить рыбу. Если не поможет, буду просить совета здесь.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".

CrystalWater от Tetra пробовал на двух аквах результат нулевой лучше подмены воды нет это факт.

Изображение пользователя Sewer.

Я не помню, для чего конкретно CrystalWater от Tetra, видимо понты насчёт супер чистой воды. На мой взгляд - вещь бесполезная, просто развод на деньги. Когда надо, вода сама чистой станет если всё нормально. Если и есть что полезное, то разве что Тетра Аква Сейф, и то если только надо быстро много воды заменить...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".