Замороженные корма НЕОН


Анатолий Жуковин, известный аквариумист, владелец огромной коллекции цихлид из озера Виктория, на вопрос о замороженных кормах "НЕОН" отвечает кратко и категорично: "Самый правильный корм для аквариумной рыбы!"


Дмитрий Карпенко, выставка аквариумных рыб в г. Балаково

Наша выставка уже более года применяет как для подращивания малька, так и для кормления взрослых рыб замороженные корма "Неон". Этот рацион позволяет добиться сбалансированного питания, разнообразие кормов также стимулирует пищевой рефлекс рыб, они всегда подвижны и прекрасно выглядят. Но самым главным преимуществом является то, что при таком кормлении полностью исключены пищевые отравления и инфекции, т.к. корм обеззараживается производителем. За все время использования замороженных кормов не было отмечено ни одного случая заболевания наших рыб, которое можно было бы списать на корм. Конечно, эти корма не так дешевы, как хотелось бы, но, гарантированное здоровье наших питомцев, а также отсутствие затрат на лечение и пополнение выставки в конечном счете выливаются в заметную экономию.


Борис Мухин, салон Аквалого, г. Москва

Хочется немного поделиться своими впечатлениями о замороженных кормах для аквариумных рыбок "НЕОН". Мне приходилось видеть воочию, как такие корма популярны в Европе. Наш салон продает эти корма уже больше года и в большинстве случаев мы слышали только положительные отзывы об их качестве. Честное слово, радостно сознавать, что наконец-то и наши любители аквариума получили возможность кормить своих питомцев этими высококачественными и недорогими "живыми" кормами. Поражает ассортимент - около 30 видов кормов, как естественных (циклоп, мотыль, дафния и т.д), так и смешанных - для цихлид, для морских рыб и т.д. Конечно, есть у них определенные недостатки, в основном связанные с полиграфическим качеством цветной упаковки. Конечно, было бы совсем неплохо, чтобы названия кормов все-таки давались на русском языке, а не на немецком или иврите.