(Осторожно обманщики) прошу прощения.

Сообщений: 37
Страна:
Город: Нефтеюганск

Доброго времени суток всем, хочу предостеречь тех, кто хочет купить дискусов, особенно для тех кто не из Москвы. В конце ноября прошлого года, то есть два месяца назад я списался с одним московским разводчиком (сайт у него a-discus.ru называется) приехал, посмотрел, выбрал, цены умеренные, выбор большой, а когда коробки с рыбой првез домой и открыл - не слов, короче всю некондицию мне слил, все пиджены с такими ужасными черными полосами, все черные в перце, хотя я когда покупал рыбу не раз проговаривал, что мне нужна рыба без так называемого перца, и мольборо такая же ситуация и кобольты - из двадцати штук более менее приличные по окраске штуки четыре, не больше. Короче прогорел я по полной программе, из шестидесяти дискусов у меня взяли в зоомагазины около десятка и столькл же по знакомым продал, а все остальное даже ширпотребом не назовешь. Короче я из Сургута, потратив кучу денег, чтобы прилететь и привезти рыбу наткнулся на такую нечестность, одним словом Москва. Хозяин разводни (не помню как его зовут) человек в возрасте, но так всех грязью поливал и Горюшкина, якобы он только азиатскую рыбу продает и всех обманывает, и дискус 1 этих парней обвинил, что фотографии на их сайте из Дайсбурга это обман, якобы это его фото, а они свои лица через фотошоп вставили а в Дайсбурге никогла и не были. В общем впечатление просто гадкое. Его дочь ответила мне ,когда я отписал им свои недовольства, что они согласны обменять плохих дисков на хороших, но и это оказалось обманом, как я ни старался достачаться до их совести, все безполезно. В общем "Дискусы Московского разведения" как написано на их сайте( по этой фразе можете их найтив инете) все это подстава, и если уж захотите брать у них рыбы то прямо следите, чтобы они у вас на глазах ее вылавливали. Первых своих дискусов я покупал у Горюшкина Сергея Ивановича и на правах рекламы скажу, что этот человек гораздо честнее многих.



Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Изображение пользователя naf74.
Сообщений: 6
Страна: Россия
Город: Москва

Здравствуйте.Меня зовут Шилов Сергей.Я Совладелец Питомника Discus1.Могу сказать,что очень часто от клиентов слышал,что многие отзываются очень плохо о нашем питомнике.Но могу вас уверить,что мы делаем только достойную рыбу.По поводу Дуйсбурга Написано в журнале аквариум,что мы заняли 7 е место в категории Пиджен.Значит соответственно мы там не только были но и участвовали.Уверяю вас,что в октябре этого года мы тоже поедим на чемпионат мира.По поводу каталога,это только каталог Не прайс лист.Но если у нас в прайс листе есть данные особи,то они выглядят точно как в каталоге или лучше.Кроме каталога мы делаем около 3 новых вариаций в год.Ну а всех,кто не верит словам,или не хочет прислушиваться к чужому мнению,прошу посеить наш питомник.Вы будете приятно удивлены.

http://video.mail.ru/mail/naf74/10/41.html
Купленные на чемпионате мира 2008 Даймонды у моего давнего друга Ерга Штенкера.

Всех благ.Сергей.



Изображение пользователя Слава Юдаков.
Сообщений: 4720
Страна: Россия
Город: подмосковные леса
Scualll :

Уважаемые форумчане. Я Сысуев Руслан (heckfy32) модераторы заблокировали мой аккаунт, поэтому приходится обращаться к вам через своего друга.

аккаунт heckfy32 не заблокирован и не был блокирован. и причин для блокировки я не вижу. возможно, дело в каких то настройках у вас в компьютере.



Изображение пользователя Scualll.
Сообщений: 9
Страна: Россия
Город: Нефтеюганск

Уважаемые форумчане. Я Сысуев Руслан (heckfy32) модераторы заблокировали мой аккаунт, поэтому приходится обращаться к вам через своего друга. В свете последних событий, о которых сказано выше, я должен принести свои ивинения за созданную мной тему и то обвинение , выдвинутое мной в адрес этого уважаемого человека. Как говорится это всего лишь рыба, и мне не хочется портить память об этом человеке, и недопонимания, возникшие между нами, пусть останутся в прошлом. Я искренне прошу прощения у дочери покойного Константина Борисовичя, и публично отказываюсь от своих слов. Пусть Бог даст вам силы пережить эту невосполнимую утрату.С уважением Сысуев Руслан.



Сообщений: 5
Страна:
Город: Москва

АВЕТИСОВА МАРИНА КОНСТАНТИНОВНА (Меринова) www.a-discus.ru

Прошу считать данное сообщение не вступлением в полемику с Русланом Сысуевым, а как защиту чести и памяти моего папы и дела его жизни, Аветисова Константина Борисовича, недавно ушедшего из жизни (http://aquaria2.ru/node/12091).
Заведенную тему Русланом Сысуевым, можно считать неопытностью в области содержания, а также разведения такой сложной рыбы, ведь понятно, что для данного человека это является лишь средством получения прибыли с перепродажи, поэтому судить его высказывания, насквозь пропитанные непрофессионализмом, по меньшей мере, бессмысленно.
По всей видимости, данное поведение типично для Руслана Сысуева, я имею ввиду его негативное высказывание о разводчиках дискусов и сталкивания их интересов.

Для завершения данной истории с Русланом Сысуевым, выкладываю последнее его сообщение в адрес нашей разводни:

От: "Руслан Сысуев"
Кому: "Марина Меринова"
Тема: Re: Перенаправить: Re: Перенаправить:
Дата: 2 февраля 2010 г. 23:49

Здравствуйте Мария. Пишет вам Руслан из Нефтеюганска. Я у вас когда то рыбу покупал. Рыба вся к счастью выздоровела, потерял всего троих мальков, сей час едят хорошо и в рост двинулись активно, конечно по окрасу не очень, но об этом я вам уже писал. Меня привлекает в вашей рыбе ее жизнестойкость, недавно мне из малайзии пришли дискусы красавцы неописуемые, но перебаливают после транспортировки долго, и хотя цены на них гораздо ниже чем у вас, мне все равно хочется купить у вас вашего разведения рыбу, как ни крути она крепкая, а это важно.
С уавжением Сысуев Руслан



Сообщений: 37
Страна:
Город: Нефтеюганск

Так если они на контакт не идут как же с ними связаться? Да и уже нет смысла я думаю, просто предостерегаю других, чтобы были осмотрительнее и не попадали в такую ситуацию как я. Короче лохотрон, а с виду такие порядочные и интелегентные...



Изображение пользователя Praeclara.
Сообщений: 534
Страна:
Город: Москва
heckfy32 :
Praeclara :

Сочувствую. Так они Вам напрямую отказали обменять рыбу или просто перестали отвечать на письма и звонки?

А это простите не одно и тоже??? То есть мы вам рыбу поменяем, но на ваши письма и звонки отвечать не будем, телепатически переправлять рыбу пока что не умею.)Может есть другие способы - буду рад выслушать.

Обещать поменять рыбу а потом отказать прямо это уже обман, а так... может вы до них не дозваниваетесь, а они не против. Вряд ли конечно, но не исключено.



Сообщений: 4557
Страна: Россия
Город: Пушкино

Ну- минимум надо было при хозяине отловить в отдельную банку всю свою рыбу(для последующей упаковки), а так вы все отдали на откуп и вкус (что-то обговаривалось между вами) продавца...печально, что имеют место такие моменты...



Сообщений: 37
Страна:
Город: Нефтеюганск
Praeclara :

Сочувствую. Так они Вам напрямую отказали обменять рыбу или просто перестали отвечать на письма и звонки?

А это простите не одно и тоже??? То есть мы вам рыбу поменяем, но на ваши письма и звонки отвечать не будем, телепатически переправлять рыбу пока что не умею.)Может есть другие способы - буду рад выслушать.



Сообщений: 37
Страна:
Город: Нефтеюганск
gen :

Это они?
http://aquaria2.ru/node/5905

Да это та самая Марина, дочь хозяина разводни.
Грюн
Сам я не мог выловить рыбу потому, что времени у меня было всего два дня, а хотелось побывать везде, в первый день я посетил разводню Горюшкина и Этой самой Марины, на большее времени просто не было, Москва большой город и много времени уходит на дорогу ( жил я эти два дня в Домодедово), а на второй день планировал побывать на знаменитой московской птичке, аквариумисты меня поймут. Поэтому физически выловить рыбу подготовить ее к транспортировке(как минимум сутки не кормить) и все это самолично — не прдставлялось никакой возможности. Уговор был такой они доставляют курьером мне рыбу на птичку, а оттуда уже прямиком в аэропорт Домодедово, я ведь рыбу не только у них покупал, и у Чурилова в Подольске, и на птичке, короче получается я уже опрадываюсь.В общем как бы то ни было поступили они по меньшей мере непорядочно, так что лично я с этими людьми больше связываться не хочу и вам не советую.



Изображение пользователя Praeclara.
Сообщений: 534
Страна:
Город: Москва

Сочувствую. Так они Вам напрямую отказали обменять рыбу или просто перестали отвечать на письма и звонки?



Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".