Предсказатели - есть ли будущее...

Сообщений: 4557
Страна: Россия
Город: Пушкино

И так во все времена человечество хотело знать , а что там впереди и на подмогу были Настрадамус,Вольф Месинг,Ванга,Матрона-московская и многие другие известные личности...
Многие исторические моменты ими предсказаны с неимоверной точностью...Вопрос таков - я думаю, что при жизни к ним обращался =тайно= кто-то из церковных кругов по поводу второго пришествия Христа и был какой-то ответ...Народ- ваше мнение...



Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Изображение пользователя skaliar.
Сообщений: 66
Страна: Россия
Город: Санкт Петербург

вот Вам предсказание!
невзирая на мнимые кризисы и пр. лабуду, в моду войдут акваУЗВ и аквариумистика не умрет, а начнется развитие отечественных производственных баз, азиатские поставщики потеряют Российский рынок!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



Изображение пользователя sapo.
Сообщений: 429
Страна: Словакия
Город: Братислава

"— Я расскажу вам о зиме. Она будет холодной. Она будет серой. И она продлится до конца ваших дней." (с) "День Сурка"



Изображение пользователя VITALL.
Сообщений: 993
Страна: Россия
Город: Гатчина

Я Вам предскажу (как, собственно, и любой мне) - инфляция будет примерно как прозведение числа от 2 до 5 на ту цифру, что назовет примьер/президент.
Цены на все будут расти в пару раз быстрее,чем пенсии (и с момента не собственно роста пенсии, а объявления об оном)
Зарплаты - они не так влияют, т.к. о них не так орут по всем каналам ТВ.
Цены на транспорт будут расти на 20-50% и "первой ласточкой" стало метро на 10% c 01/01/2010/ Остальные подтянутся.
Каждый может продолжить и добавить ...



Изображение пользователя Anders_ON.
Сообщений: 24
Страна: Россия
Город: Москва

Все новое - хорошо забытое старое. Про экстрасенсов можете почитать здесь . Или новою книгу, которая кстати есть и в аудио формате "Об одном древнем страхе. Кого и как портят колдуны" Игумен N 2008 г.



Изображение пользователя sapo.
Сообщений: 429
Страна: Словакия
Город: Братислава

Я лично искренне верю в некие энергетические поля и в то, что некоторые люди умеют их читать. Дважды была у экстрасенсов - первый раз мама водила в раннем детстве, врачи не могли вылечить - женщина смогла. Второй раз была не сама, опять же с мамой, у другой уже тетки, мама по каким-то своим вопросам ходила и заодно спросила "Ну когда же у меня внуки появятся", тетка ей и говорит - "в марте узнаете" (были в ноябре). В марте я забеременнела)))) Денег тетка не просила, сами дали - сколько посчитали нужным. А до этого к ней пришла мамина знакомая, так у нее денег совсем мало было - она взяла с собой бутылку собственноручно изготовленного вина, положила его в бардачок машины и постеснялась взять. Так когда вопрос был решен и мамина знакомая полезла в кошелек за деньгами - тетка ее остановила и со смехом говорит: "Да ладно тебе! Неси, мол, то что в машине лежит, не надо денег!" И таких историй много, и объяснить их с точки зрения нашей физики и нашей науки некак.
Да и каждому из нас - хоть раз - но снился вещий сон, и сбывался потом. Просто мы обычно считаем это странным совпадением, а не закономерностью.



Изображение пользователя vasilevska.
Сообщений: 1054
Страна: Россия
Город: Северск-Томская область.

А дедушка,который меня водил"Царство ему небесное"!!!Объяснил мне.Значит Новый год в больнице встречал,а какой год,три девятки(1999).Переверни их,девятки то и сам увидишь!Он часто ездил на семинары экстрасенсов,по моему в Донецк,на Украину.



Изображение пользователя sidrom.
Сообщений: 456
Страна: Украина
Город: Запорожье

Те люди которые лечат по настоящему они в рекламе не нуждаются.О них молва народная ходит.И денег они за свое лечение не берут,а просто говорят,что принесешь то и хорошо.А не принесешь и не надо.У них цель людям помочь,а не"капусты" нарубить.И люди о них помнят очень долго и всю свою жизнь им благодарны.Но таких целителей,я повторюсь,очень мало в основном кругом одни шарлатаны и мошенники.



Изображение пользователя vasilevska.
Сообщений: 1054
Страна: Россия
Город: Северск-Томская область.

В этом году водку в Новый год и до сих пор еще не пил!!!Но откуда у бабушки то такая информация!!!Откуда!И ходят к ней только те кто знает.



Изображение пользователя vasilevska.
Сообщений: 1054
Страна: Россия
Город: Северск-Томская область.

Ладно уж,правда лучше чем вранье!!!В 78 или в 79,играли пацанами как называлась тогда игра в банку или пекаря.Был водящим(стоящим у банке на кирпиче).И считая пролетавших мимо ворон кучу,шест или палка попала мне прямо в голову которую кинул играющий,чтоб сбить банку.Голова потом болела.Но мама повела меня не к врачу,а к бабушке(знакомой).С конфетами,шоколадкой(тогда это был такой диффцит,особенно в Томске).Бабушка одевала мне повязку на голову,крутила ее и сказала "Все,хорошо".И точно,перестало болеть!!!
Пред Новогодний день,31 декабря 98 год праздновали водкой в зоопарке за ранее 99г!!!И когда уже закончилось усе,решили сходить с другом еще.Далее проснулся в больнице,хотя не помню как и куда ходили!!!Оказывается,куча парней решила отобрать у меня водку своей численностью у магазина.Но кто ж отдаст,да еще с наездом и просто так.Друг мой рассказал уже в больнице приходя ко мне,что он был загнан за батарею в подъезде,а я падая вставал и опять в драку с толпой.Но получается проиграл,хотя ничего до сих пор не могу вспомнить.
Врачи мне после этого запретили с годик пить водку.На лице оказывается осталось куча следов от протекторов.Милиция открыла дело и быстро закрыла,но их другие нашли.Никакой мести,никакой!!!В недоумении,а вы живой??!!!
Друг(другой) экстрасенс меня повел к бабушке(сразу после больницы).С конфетами шоколадными!!!И бабуля одевая повязку мне на голову сказала мне,"А у вас уже было хождение к бабушке,повязку одевали"!!! Откуда вот она узнала???????!!!!!
Объяснила мне,что могу жить спокойно,как жил до этого!!!Только не надо драться с толпой,если сам на ногах не стоишь!А водку пить можешь,только из Русских кто же знает меру?!!!
От куда она узнала???!Как???!



Изображение пользователя Андрей Клочков.
Сообщений: 5972
Страна: Россия
Город: Москва
sidrom :

ни один гребаный оракул не сказал,что скоро начнется кризис,что мол люди не берите кредиты,не позычайте деньги,так как отдавать не чем будет.

А это и так понятно: кредиты - ЗЛО!
По моему глубокому убеждению, кредит - это последнее крайнее средство, к которому можно прибегнуть если кто-то умирает, и нужно срочно спасать (на операцию), или когда крыши над головой нет и жить негде (дом сгорел).
Все остальные случаи - НЕ ПОВОД для того, чтобы влезать в кредитную кабалу!
Так что считайте, что это ПОСТОЯННОЕ предсказание:
НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ВЛЕЗАЙТЕ В КРЕДИТЫ!

Никогда не брал никаких кредитов ни на что, и далее не собираюсь...



Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".