О Господи, если это так - я искренно сочувствую!

Изображение пользователя Vahan.
Сообщений: 906
Страна: Армения
Город: Ереван

Я только что увидел аватарку Марины в черной окантовке и с черной лентой! это правда? Из за чего???



Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Изображение пользователя Совет модераторов сайта.
Сообщений: 3
Страна: Россия
Город: aquaria2.ru

Совет Модераторов сайта, рассмотрев сложившуюся в результате провокационного поступка пользователя Марина неординарную ситуацию, считает, что подобное поведение никак не соответствует статусу модератора. Само слово «модератор» переводится как «успокаивающий», т.е. суть модерирования как такового — предотвращение нервозности и конфликтности на сайте, гашение ненужных и вредных нервных реакций. Тот же поступок, который допустила пользователь Марина, имел прямо противоположную цель — разжигание нервозности и нездоровых страстей.
В связи с изложенным, Совет Модераторов и администрация сайта Aquaria2.ru постановили: За провоцирующее поведение, создавшее на форуме нездоровую нервозность и намеренное введение в заблуждение администрации и пользователей сайта, несовместимые со статусом модератора, отстранить пользователя Марина от всех обязанностей, связанных с модерированием форума и лишить статуса модератора на Aquaria2.ru



Изображение пользователя Gorynych.
Сообщений: 392
Страна: Россия
Город: Краснодар

Словом, как сказал Марк Твен, "слухи о моей смерти сильно преувеличены". Ну, и хорошо.



Изображение пользователя Надежда Меньшикова.
Сообщений: 919
Страна: Россия
Город: Волжский. Волгоградская область.

Эх! Марина... Не знаю Вас лично, на сайте недавно, новичок... Но читая ваши сообщения я прониклась к вам огромным уважением и симпатией. Вы необыкновенный человек. На минутку решив, что с вами могло бы что-то случиться, становиться грустно... Но не за вас, а за то, что вы столько могли унести с собой, не донеся до того, кому это нужно и интересно. Я надеюсь и верю, что с Вами будет все хорошо!



Изображение пользователя Марина.
Сообщений: 1694
Страна: Россия
Город: Химки

Ещё раз перечитала тему. Ох, как же мне неловко! Очень неожиданное для меня внимание и сочувствие. Огромное спасибо ещё раз и простите за глупую случайность.



Изображение пользователя Саша Т.
Сообщений: 320
Страна: Россия
Город: Санкт-Петербург
Марина :

мне кажется за последние 12 дней я стала вообще другим человеком.

Ну, скорее всего, это действительно только кажется..Пол ведь не сменили? Или...?



Сообщений: 4557
Страна: Россия
Город: Пушкино

И не надейтесь...мы вам не дадим...



Изображение пользователя Марина.
Сообщений: 1694
Страна: Россия
Город: Химки
Tifan63 :

...Это я к тому, что попробуйте,Марина, отнестись ко всем "фигушнастям" в жизни с юмором...

Спасибо большое, мне кажется за последние 12 дней я стала вообще другим человеком.
Иногда умирать бывает полезно.



Изображение пользователя Саша Т.
Сообщений: 320
Страна: Россия
Город: Санкт-Петербург

Это я к тому, что попробуйте,Марина, отнестись ко всем "фигушнастям" в жизни с юмором...
Лучший способ.
Не знаю подойдет ли такой совет вам, потому как не в курсе что там у вас и как, но "лекарство"(подходить с юмором) универсальное...



Изображение пользователя Саша Т.
Сообщений: 320
Страна: Россия
Город: Санкт-Петербург

Прям не Марина ,а какая-то тень отца Гамлета...



Изображение пользователя Марина.
Сообщений: 1694
Страна: Россия
Город: Химки

Дорогие мои! Спасибо!
Очень тронута такой реакцией всей прогрессивной аквариумной общественности и очень извиняюсь за досадное недоразумение! Действительно, эта аватарка должна была бы появиться вместе с пояснением, в случае если бы я того... этого... Но пока что это откладывается на неопределённый срок. Я сейчас уже дома и потихоньку реставрируюсь, а было не очень. Прошу прощения у всех тех, кого расстроила и тех, чьи ожидания не оправдала...

Но, дорогие мои, почему кто-то считает нужным сожалеть о моей предполагаемой кончине (о ужас-ужас... ), если я сама не придаю этому такого уж большого значения? Нужно ли об этом сожалеть?
Как я понимаю, люди огорчаются потому, что для них чья-то смерть, это напоминание о собственной "конечности", неприятные ассоциации, так сказать... Но ведь нет никакого ужаса и трагедии никакой в самом факте смерти нет, если хорошенько подумать.

Ещё совсем недавно я очень переживала о том, что могу не успеть перед кем-то оправдаться, объяснить мотивы своих поступков тому, кто их не понял и далее в том же духе. Окончательно я поняла бессмысленность своих переживаний, когда человек, которого я очень давно и совершенно бескорыстно люблю, уверенно сказал мне в ответ на моё признание, что я его не люблю. Хотя ничем своё заявление не мотивировал. И я подумала, ну конечно же людям важны только их собственные мысли, их собственный комфорт и мироощущение! Они ни в коем случае не хотят, чтобы какое-то нечаянное знание внезапно преобразило бы их самих и их жизнь. (А Вы, лично Вы, хотите? ) Какой, в таком случае, смысл пытаться что-то объяснять? Справедливости ради, здесь надо пояснить, что я давно критически отношусь к возможности подавляющего большинства
людей мыслить сознательно. (Эй, я никого не собираюсь обидеть, но разве это не так? )

Ещё могу сказать, что многое из того, о чём я мечтала ещё в детстве, не могло осуществиться даже теоретически и понимание этого очень помогло мне трезво оценить ситуацию и начать более правильно относиться к боли, страху, одиночеству и страданиям. У меня было некоторое количество времени и большое желание посмотреть правде в глаза, никаких сильных эмоций я сейчас не испытываю размышляя о смерти (кстати, вообще с сильными эмоциями у меня теперь, к счастью, напряженка ), единственное, что меня действительно огорчает, так это невозможность передать своё отношение к собственной смерти друзьям и родственникам, которых я сама ещё не успела закопать... Они, безусловно, огорчатся и почувствуют себя ещё более одинокими и потерянными, но что же тут поделаешь. Эх.

Я совершенно искренне это пишу и действительно считаю, дорогие мои, в любом случае не стоит за меня переживать, ничего страшного, никаких сомнений или сожалений я не испытываю и готова к разному, даже многие незавершенные дела меня уже не расстраивают; теперь я могу без зазрения совести избегать тех, кто заинтересован в моей смерти или обижен на меня. За меня можно только порадоваться, всю жизнь я тащила на себе слишком тяжкий груз, а теперь он куда-то исчез и я его больше нигде не нахожу.

Извините за сумбур, но написала искренне и с трепетной надеждой на понимание. Думаю, в ближайшее время на сайте буду появляться редко, не до того сейчас.

Желаю вам всем всяческих благ, всегда!



Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".