Домашние хулиганы.

Изображение пользователя vasilevska.
Сообщений: 1054
Страна: Россия
Город: Северск-Томская область.

Это ладно про елку в теме "Поднятие себе настроения",на нее сразу игрушки были навешаны на лежачую и похоже,что кот .Здесь про других пупусь-масюсь домашних,хотя они тоже сюда подходят .
В начале 90х,меня попросил мой друг погулять с его обезьянкой из семейства павиановых и объяснил, что она очень порядочная дама !Взяв ее на поводок пошли гулять по городу и сперва заехали с ней на рынок.На рынке конечно с начало опозорила мены,таская у продавцов с Юга ихние фрукты и было же это так моментально.Но потом узнав,увидев кто это ворует,стали угощать ее у кого,что было на продажу.Заехав с ней ко мне домой,а жил тогда я в советской деревяшке,она первым делом проходя мимо печки открыла ее и вытащила золу моментально.Сорвала шторы в две секунды,барабанила по аквариуму из оргстекла на 900 литров хотя была все время на поводке.Отдав ее другу рассказал ему о безобразном поведение дамы .
На днях встретились с ним(более 15 лет не виделись),спросил как обезьянка то поживает . Рассказал,что на какое то время по осени еще отлучился и подходя к дому увидел много народу стоящего под его окном,стояли и ржали.Оказывается каким то образом она открыла клетку свою и в открытую форточку выкидывала с четвертого этажа шмутки,вещи.Народ стоял и кричал,-"Давай еще"-! !!
Так,что если завели обезьянку,то закрывайте клетку на замок навесной,а ключ прячьте на кухне,а если номерной с набором цифр то не менее четырех кодов-шифров,что бы было.С трех кодовых-шифров она точно откроет.



Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Изображение пользователя vasilevska.
Сообщений: 1054
Страна: Россия
Город: Северск-Томская область.

Елку последний раз забыв когда уж ставили,а при домашних котейке сибирском пушистом белым и при таксе Москвички( с2008 года они)вообще первый раз видят чудо дерево с игрушками 70х.Заяц на прищепке с ушами из замазки,деды морозы на прищепке с одним глазом и без бороды ,снегурочки висячие лысые . Не нравится видно им эти украшения и котя ходит не в лоток с 31 декабря,а у лысых дедов морозов на пол и бегом от елки! !!Надо убирать ель,а то напуганы домашние,засеруть елку !!!!!!!!



Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".