Зоо Россия 2011...

Сообщений: 4557
Страна: Россия
Город: Пушкино

Новинки зообизнеса для российского рынка
08.10.2010

Выставочная компания «Асти Групп» приглашает профессионалов зообизнеса принять участие в международной выставке «Зоо Россия 2011», которая состоится 18 - 20 февраля 2011 года в Москве, в Крокус Экспо.
На выставке будут представлены товары и услуги для животных и птиц:корма, витамины и минеральные добавки, игрушки и аксессуары, клетки, вольеры и домики, продукция для дрессуры, одежда, средства ухода и содержания.
Зоо Россия Из новинок: лабораторное и диагностическое оборудование, препараты для интенсивной терапии (Великобритания), профессиональная косметика для креативного груминга (США), корм для собак супер премиум под Вашей собственной торговой маркой (Великобритания), одежда для животных (Таиланд) и др.
Экспозиция по ветеринарии продемонстрирует специалистам новейшее оборудование и самые современные ветеринарные препараты, средства для профилактики и лечения заболеваний животных, а также расходные материалы.
Специальный раздел выставки – аквариумистика – представит посетителям всю необходимую продукцию, оборудование и аксессуары для содержания рыб и средства ухода за ними, включая дизайн и декор аквариумов.
Специальная программа разработана для грумеров и зоостилистов. Мастер-классы для них проведут: Эми Браун,президент Национальной Ассоциации Профессиональных Креативных Грумеров США, редактор журнала CGQ: Creative Groomer Quarterlyи Данель Герман, президент Национального Института Груминга Кошек США, которая в прошлом году покорила всех участников своего семинара не только чтением лекции, но и умелым обращением с кошками, стрижки которых она продемонстрировала на выставке всем участникам и посетителям.
Состоятся, ставшие уже традиционными, профессиональный конкурс грумеров при поддержке Европейской Ассоциации Грумеров и конкурс креативных зоостилистов при поддержке Национальной Ассоциации Профессиональных Креативных Грумеров США.
«Зоо Россия» стремительно завоевывает международный рынок. Активный интерес к ней проявили участники из стран западной Европы и Великобритании, США и Азии. Выставка заручилась поддержкой не только ведущих российских специализированных изданий: ЗооМедвет, ЗООсоветы, Кот и Пёс, Кошки.info, Ветеринарный доктор, Ветеринарная клиника и др., – но и крупнейших иностранных средств массовой информации: PETworldwide, American Journal of Animal and Veterinary Sciences, Pets Today, VetContact GmbH, K9 Media, PETmedia, Pet Industry News Australia, Modern Dog USA, Pet Market, KOI Worldwide Calendar и других.

Источник: пресс-служба выставочной компании «Асти Групп»

Вот нарыл...



Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Изображение пользователя Андрей Клочков.
Сообщений: 5972
Страна: Россия
Город: Москва

Судя по списку мастер-классов, информационных спонсоров и прочих брендов, никто из спонсоров выставки не имеет никакого отношения к аквариуму и аквариумистике. Сплошные кошко-собако-корма.
А посему, предвижу, что "специальный раздел выставки - аквариумистика" будет на выставке в глубоком анусе.
Если вообще будет......

Известно хоть что-то о предполагаемом участии в выставке известных разводен, разводчиков, карантинно-передержечных хозяйств, импортеров, акваскейперов, и т.п.? Имхо, никого там не будет......



Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".