Ищу культуру инфузории туфельки

Попытки обрести ее алхимическим путем, на воде из аквариума с прочими ингредиентами, к успеху не привели. ((
Город Москва.
Друзья, поделитесь, пожалуйста!

Если что-то еще есть некрупное пищевое, разводимое в домашних условиях, буду рада. Сохранность не гарантирую, никакого опыта разведения кормов дома нет.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Изображение пользователя geonix.

Заезжай, хоть сегодня вечерком. Отгребешь еще чайку с шанешками А можно будет Володю Praeclara потерзать на предмет чегой-та, мы с ним в одном подъезде. Я еще смогу дать на рассаду фонтануса, кристмаса, роталу макрандру. Этого у меня всего по чуть-чуть дома, т.к. объем минимальный.

Изображение пользователя Речка.

Егор, большое спасибо, даже сама могу прискакать ради такого дела. Мне именно, чтобы ели галактики, так что отлично подойдет!

P.S. (с раскосыми и жадными глазами) чего бы еще отгрести...

Изображение пользователя geonix.

Наташа, инфузория у меня есть, правда какая не в курсе, микроскопа нет. Мои мальки галактики кушают ее с удовольствием. Засылай гонца, отолью немного.

У меня она стоит в темном месте в обрезке ПЭТ бутылки, туда лью кипяченую воду и капаю изредка молоко. Банановая кожурка есть, а как же.

Изображение пользователя Пашка.

странно, у меня получается за сутки получать в пол литровой банке на банановой кожурке, ставлю на подоконник под солнце. не вру и не ошибаюсь, смотрел на неё через микроском(или как он называется?) сестры

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".