Продаю подрощенного малька формозы (Heterandria formosa).

Изображение пользователя Crypto.
Сообщений: 588
Страна: Россия
Город: Москва

Продам подрощенного малька формозы (Heterandria formosa), минимальная партия 20 хвостов. Цена : 25 рублей за хвост. Идеальный обитатель для маленьких аквариумов (в разумных пределах), так что стая из 20 штук спокойно уживется (и будут размножаться) в Вашем аквариуме, если его объем дотягивает хотя бы до 20-30 литров. Регулярно отлавливаю из своего 30 литрового аквариума 20+ хвостов, а там их еще остается штук 40-50. Бысто становятся ручными и по поведению намного интереснее (на мой субъективный взгляд) других живородок, которых я держал в разное время (гуппи, пецилии, меченосцы и молли).

Место встречи: самовывоз Солнцево (иногда возможно метро Юго-Западная или Войковская)
Контакты: пишите в личку

PS (совершенно серьезно): аквариумистам и аквариумисткам ПИОНЕРСКОГО ВОЗРАСТА отсыплю формоз понемногу совершенно БЕСПЛАТНО (но самовывоз из Солнцева без вариантов) при условии что у вас есть для формоз отдельный аквариум и другую рыбу ВЫ ТУДА ЗАПУСКАТЬ НЕ БУДЕТЕ!!!



Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Изображение пользователя Crypto.
Сообщений: 588
Страна: Россия
Город: Москва

Солнцево каждый день вечером, телефон в личку скинул - звоните договоримся.



Сообщений: 1
Страна: Россия
Город: Москва

Когда можно купить рыб?



Сообщений: 221
Страна: Украина
Город: Артёмовск
Crypto :

и по поведению намного интереснее (на мой субъективный взгляд) других живородок, которых я держал в разное время (гуппи, пецилии, меченосцы и молли).

Совершенно верно!!! Меня на эту рыбку подсадил Euggn, вернее его статья. У меня аквариум с формозами как раз стоит на подоконнике, - как раз на уровне глаз сидящего на табуретке человека. Надо ли говорить, что утреннюю чашку чая я пью только напротив аквариума с формозами? У самочек такие грациозно-змеинные движения, что смотреть можно часам. Всё время в аквариуме бурная деятельность, кто-то по дну шарится, кто-то креветосов отлавливает в зарослях мха, любо-дорого смотреть. Несмотря на неброскую внешность, рыбки определённо с изюминкой!!!



Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".