Блог пользователя Танюха

а с 8 до 10 утра у них запланирован подвиг...

Только что на подъезде своего дома я увидела такое объявление:

Хочу отдельно отметить, что фотография сделана 31 октября 2010 года.

Интересно, в администрации ООО "Строй-Холдинг" сидят медиумы-провидцы, или именно это можно назвать "плановым ведением хозяйства"?

Угадайка очередная

Метки:

Пару недель назад удалось мне сделать вот такой кадр (сразу извиняюсь, фотоаппарата с собой не было, пришлось на телефон):

Скажите, пожалуйста, кто это или что это, как называется?...

Чуть-чуть об эволюции по-христиански...

Один из комментариев в теме про Коалу, а конкретно, мини-рассказик про дятлов, напомнил мне фразу, давно-давно прочтенную в какой-то детской христианской книжке: "если к голове рабочего привязать отбойный молоток, то он, наверное, умрет". Стала искать подлинник в дебрях интернета. Нашла.

Дверь фирмы ПОПКОРНСТРОЙТРЕСТ

Прошедшим летом на даче в один из солнечных дней занимались мы апгрейтом дорожки к соседке. Вообще-то, дорожка докатилась до таких мер довольно распространенным путем: сначала была дорожка дорожкой, длиной 2 метра. Но, пришел дождливый год, и на ее месте пришлось делать канаву для стока воды.

Прошедший год. Воспоминания в фотографиях...

Все-таки фотография - это волшебство, "остановись мгновение". Смотришь и вспоминаешь. И как делалась, и что было вокруг, не вошедшее в кадр, и запахи, и звуки. Даже, иногда, весь день вспомнишь тот, в который этот кадр был сделан. К сожалению, обычно таких снимков бывает немного, чаще "пустые", проходные что ли.

Крыся. Правдивые истории из жизни.

Это первый мой рассказ. Очень захотелось написать, и написала. Надеюсь, понравится...

блог

Рубрика:
Метки:

нету текста. будет...

RSS-материал