Гигрометр террариумный. Производитель: "HOBBY" (Китай)

Любители террариумных животных, а также те, кто увлекается содержанием акватеррариумов, палюдариумов и оранжерей, часто сталкиваются с таким понятием, как относительная влажность воздуха. Для определения численных значений этого параметра служит гигрометр. Компактный прибор с выразительной шкалой не занимает много места и не бросается в глаза. Он имеет небольшой вес, поэтому имеющиеся в комплекте "липучки' надежно удерживают его на любой более-менее гладкой поверхности.

Выбирая место для размещения гигрометра, позаботьтесь о том, чтобы он оказался вне зоны досягаемости жестких когтей и зубов обитателей террариумов. В противном случае мягкая пластиковая крышка прибора вскоре утратит прозрачность.

Конечно, по точности показаний этот гигрометр уступает аналогичным бытовым и лабораторным устройствам. Но степень его погрешности вполне укладывается в рамки разумного компромисса между ценой и качеством. К тому же при необходимости вы сможете скорректировать показания гигрометра "Hobby", сверив их с данными более точного прибора.

Ориентировочная цена -125 руб. Справки по тел.: (095) 493-04-05, магазин "Зоомир"