Корма и кормовые добавки для рептилий и земноводных

Производитель: 000 "ЗооМир" (Россия)

Черепахи, ящерицы, лягушки и другие многочисленные обитатели любительских террариумов уже давно полюбили корма санкт-петербургской фирмы "ЗооМир". Изготовлены они из натуральных компонентов, сбалансированы по биологическому составу, содержат необходимый комплект микроэлементов и витаминных комплексов, обеспечивающих здоровье животных.

"Тортила" - это питательный сбалансированный корм, предназначенный преимущественно для сухопутных черепах и других рептилий. Он состоит из натуральных компонентов как растительного ( в том числе - морская капуста), так и животного происхождения, обогащен минеральными веществами и витаминами.

Гаммарус, мотыль, трубочник, морские водоросли составляют основу другого корма - "Тортила М". При подборе ингредиентов были учтены потребности земноводных, в том числе тритонов, лягушек, водяных лягушек. Этот корм может заинтересовать и владельцев астронотусов, карпов-кои и других крупных экзотических рыб.

"Торти" - универсальный гранулированный корм для водяных и сухопутных черепах, а также других рептилий и земноводных. Применение технологии лиофильной сушки позволяет сохранить в корме все питательные свойства исходных продуктов - гаммаруса, трубочника, крупного мотыля.

Восполнению дефицита макро- и микроэлементов, предотвращению авитаминозов у сухопутных и водяных черепах служит "Тортивит". Этот комплекс, включающий пивные дрожжи, сушеные фрукты, овощи, молотый ракушечник, гаммарус, и др. компоненты ( в том числе и витамины), является хорошим дополнением к их рациону. Его регулярное использование ускоряет развитие черепах, укрепляет иммунную и костную системы животных, повышает их общий тонус.

Ориентировочная оптовая цена упаковки - от 6 руб. Справки по телефаксу: (812) 224-04-47, 224-05-33, 224-32-49, 000 "Зоомир", г.Санкт-Петербург