Аквариум на столе

Рубрика:

В продолжение темы об аквариумах на рабочих столах покажу свои.
Офисный: кубик на 20 литров, фильтр, грелка, светильник. Живность: галактики, макулаты, куботаи - по 4 шт, 2 аманки, 2-3 вишни, улитки 2 вида, потомство регулярно скармливаю макроподам. Растения: крипты, нимфейка, щитолистник(?). Подмена - раз в неделю (иногда просто доливаю воду). Коллеги оценили начинание. Особенно народу нравятся креветки.

Работать все это хозяйство совершенно не мешает, даже наоборот. У нас за окном офисная автостоянка – тоска… А так на столе зелень и кипящая жизнь. К тому же, за маленькими рыбками только вблизи и можно наблюдать, на мой взгляд.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Изображение пользователя Ana.

вот как только переедем в офис побольше,так сразу и принесу)))))) посмотрим что скажут))))) а там, глядишь, и до акваса недалеко))))))

Изображение пользователя styx.
Ana :

Я как-то предложила ..

...........
А зачем предлогать ?...
Принесли..поставили...
Народ посмотрит подумает...поддержит...
А если не поддержит,то это их проблемы...
..............................
Я как-то в одном офисе был.Облез..Аквариум литров на 300.Все в цветах каких-то(я только фиалок штук 30 насчитал).Шэфа спрашиваю = кто это у вас такой маньяк природный ,секретарша ? =...оказалось сам все..и за баночкой присматривает и цветочки поливает - подрезает...наоборот ,говорит,всех гоняю,чтоб не лезли кормить-поливать..А коллективу как раз - по барабану..еще и матеряться,дескать понаставил тут..а там только птиц не хватает для полной картины счастья..

Изображение пользователя Ana.

Я как-то предложила растение какое-нибудь принести, для красоты, так на меня как на сумасшедшую посмотрели)))) про аквариум я вообще молчу))))))))))))))))) хотя очень бы хотелось)))

Изображение пользователя leon.

Да, жизнь офисного люда довольно сера, по себе знаю. А тут такая красотища!

Изображение пользователя ОгнеЛо.

Изображение пользователя Jenshen4ik.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".