Блог пользователя conny2005

подложка?

Коллеги, напомните, пожалуйста, если у аквариума на дне есть пластиковая окантовка, т.е стекло не касается тумбы, то подложка не нужна?

владельца зоомагазина в Великобритании оштрафовали на 1000 фунтов за то, что он продал подростку золотую рыбку

Рубрика:

The teenage undercover agent bought the fish in Major Pets in Sale, Greater Manchester, without being questioned or given any information about its care.

Рыбки и Любовь. Заметки сантехника

Коллеги, со мной на днях поделись замечательным блогом. Запись о рыбках скопирую, остальное читайте по ссылке. Не пожалеете - отличный слог.

Аквариум на столе - 2

Рубрика:

Дома: Джебо 20л, к сожалению, очень мало света, если у кого есть контакты человека, который поможет переделать крышку, буду признательна. Тем не менее, растут крипты и апоногетоны. Живут несколько пумилок и смарагдин. Кодовое название: «Готика» - темный и коряга напоминает горгулью.

Аквариум на столе

Рубрика:

В продолжение темы об аквариумах на рабочих столах покажу свои.

Вопрос по сайту

Рубрика:

Сначала думала, что ошибочно наплодила блогов. Но оказалось, что если выбрать пункт "новая запись", то это будет отдельная запись, а не добавление в мой блог. Как добавлять записи в блог, если они не являются ответом на комментарии?

Дневник начинающего

Аквариум (Jebo 331, 20 литров) запустили 1 апреля (не шутка). Постарались сделать все правильно. Сейчас 19 апреля имеем: Много растений - сидит тихо только валлиснерия Но это моя любимая травка, поэтому сохраняю. Коряжка,на которую, может быть, прирастет мох. Живут: 2 гуппи, 2 креветки, 1 ампулярия.

RSS-материал