Рыбки и Любовь. Заметки сантехника

Коллеги, со мной на днях поделись замечательным блогом. Запись о рыбках скопирую, остальное читайте по ссылке. Не пожалеете - отличный слог.

Один мужчина хотел Любви. Его имя пусть для нас останется как бы загадкой. В личной жизни этого Сергея тоже доминировали коты, дети и бабушки. Какое-то время он был глубоко и упоительно несчастлив, как я теперь. Но потом решил не пропасть от полового одиночества и купить дом.

Ведь всем известно, если отдельный холостяк живёт в доме, у него сама собой заводится женщина. Из ниоткуда. Из красоты и внутреннего романтизма обстоятельств. Как мышь из нестиранного белья.
Не сразу, конечно. Иногда целую неделю ждёшь. Зато потом обернёшься вдруг - а она уже в халате, нога на ногу, сидит, тапком покачивает.

О! Вы не представляете, сколько разных смыслов вмещает в себя тапок на пальце ноги!
Ради всех этих смыслов Сергей скрутил шкаф с 24-мя аквариумами. И поимел в том шкафу сеанс одновременного разведения рыбок. На продажу, извините, зоофилам. Ну, чтоб деньги, дом, любовь.

Сначала рыбки дохли от нервов, потом оказались непродавабельной породы. А жрали больше чем сами стоят. Потом меж них была гражданская война и хвостовредительство. В кульминации драмы у шкафа ломается ножка, красивое увлечение Сергея падает вдребезги и смывает косный налёт роскоши с низлежащих соседей.

Продолжение тут
http://pesen-net.livejournal.com/?skip=40

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Изображение пользователя sapo.

Я просто зачиталась! Спасибо

Изображение пользователя bagira870.

Спасибо! Рыбок жалко, а над историей с коноплей долго хохотали))))))

Изображение пользователя VictorB.

Неплохо, спасибо (Большое).

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".