Блог пользователя Яна

Хочется разобрать банку...

Что-то я подустала, видимо от этого объема, и, вообще, подустала за столько лет непрерывности. Наверное, и новое увлечение морем тоже даром не дается - оно тоже хочет внимания и времени. Сокращение количества нанобанок желаемого успокоения в организм не принесло.

Хороший штатный свет в небольших серийных банках

Складывается впечатление, что производители, наконец, задумались о свете в серийных банках. По крайней мере, в Juwel стали ставить очень и очень приличный свет, что радует, безусловно. У моего RIO300 был светильник на 2 лампы Т8, а сейчас уже его поставляют с двумя светильниками на 4 лампы Т5. Тихое ура...

Свиная ножка я-ля вепрь "по-чешски"

Папа обожает приволакивать отовсюду рецепты - это у нас семейное.
Последнее посещением им Чехии обогатило нашу семью рецептиком, который мы сегодня опробовали. Готовил папа - так что процесс готовки остался за кадром. Но получилось вот что. И это получилось очень вкусно...

Тем, кто смотрит на них не в очко прицела, посвящается

Никаких дискуссий, хватит уже .
Просто тем, кто поймет

Christian The Lion Meets With His Previous Owners Who Bought Him From Harrods, London. But After Growing They Let Him Into The Wild. Serveral Years Later He Reconises And Jumps On His Owners.

Мелкая бескрылая дрозофила

Наконец! Мне сегодня должны привезти бескрылую мелкую дрозофилу Drosophila melanogaster.
Заразившись идеей подкорма дрозофилой, подсказанной Андреем Михневичем, я поэкспериментировала с обычной, но уж очень летучи эти мелкие) Нашла в и-нете возможность заказа нелетучей формы и терпеливо ждала, пока наразмножаются для меня.

Мшистая история

Что-то захотелось мне мхов в аквариуме.

Птичий щенок. Кто это?

подруга принесла подобранного на дороге птенца.

Морской коктейль: три недели, полет нормальный

После бурной дискуссии, развернувшейся какое-то время назад на форуме на тему живых, сухих и мороженых кормов, я не выдержала. Отчаянно опять потянуло на эксперименты. Поскольку живой корм сама не выращиваю, а покупать не хочу, решила в очередной раз попробовать заморозку.

опять эх цвести собрался

Рубрика:

Замучил. Уже в эхах вся. Говорю ему: "Куда детей будем девать?" И ободрать цветонос сил нет - жалко... Так что будем плодиться и размножаться.

RSS-материал