Статьи

Скалярии с личинками малька.

Рубрика:

Портреты живности

Рубрика:

Портреты рыб и прочей живности:




Последние фото

Рубрика:

Последние изменения

Увеличить


Увеличить

Рыбасы

Мои фотографии

Рубрика:

плекостомус

Рубрика:


совсем не боится позировать на фото камеру

Просто фото

Рубрика:

Всем привет!
Совсем не понял как здесь разместить фотографии, ещё больше не понял, как их потом увидеть или показать, поэтому поместил их сюда. Не знаю почему... Просто так...


Лето 2009

Рубрика:

Вспомним лето:



Было лето было, но прошло!

Фотографии

Рубрика:

Высоко сижу, далеко гляжу

Аквариумная фотография в цифровом исполнении. Часть II. Выбираем камеру

Рубрика:

Прежде чем начать что-либо фотографировать, сначала надо иметь прибор, которым это можно делать. Привычный уже анализ форума на сайте http://aquaria.ru показывает, что вопрос выбора цифрового фотоаппарата волнует умы аквариумистов зачастую даже больше, чем конкретные приемы съемки. Поэтому, прежде чем продолжать тему аквариумной фотографии, я попробую изложить некоторые свои мысли на тему покупки камеры.

Аквариумная фотография в цифровом исполнении. Часть I

Рубрика:

Надо сказать, что в силу специфики аквариумного освещения, из-за различных преломлений и отражений света на стенках водоема с водой, фотографирование аквариума и его обитателей является очень непростой задачей. Даже если вы уже опытный любитель и набили руку на съемках любимого Мурзика и других членов семьи, с аквариумом вас может ждать полное фиаско. С другой стороны, в связи с широчайшим развитием в последнее время цифровой техники, фотографирование всего и вся становится массовым увлечением. Поэтому все чаще многие люди обращаются ко мне за консультацией по этому вопросу. Ну что ж. С удовольствием постараюсь вам в этом деле помочь.

Перед камерой – подводный мир

Рубрика:

Специализируясь на фотографировании природы, я, естественно, интересовался и съемкой подводных обитателей.

Фотообъект за стеклом

Рубрика:

Многим хотелось бы сфотографировать своих рыб в аквариуме. Но не все умеют это делать. Хочу поделиться собственным опытом. Надеюсь, мои советы помогут начинающим любителям освоить азы этого в общем - то непростого дела.

Объектив

Рубрика:

Доброго всем дня! Кто посоветует недорогой объектив к Canon EOS , в основном для фотографирования живых объектов, природы и предметов в движении.

первая пристрелка

Рубрика:

для реального тестирования и проверки новой камеры в нормальных условиях, я поехал в хозяйство Владимира Сторожева. для начала мы попробовали обычную съемку в отсаднике со студийной импульсной вспышкой. причем я фотографировал в основном самцов гуппи, которые выбирались по критерию сложной окраски с тонкими и нежными полутонами.

Кайманчик.

Рубрика:
Метки: